«Дом костюма и реквизита» предлагает взаимовыгодное сотрудничество

  
«Дом костюма и реквизита» предлагает взаимовыгодное сотрудничество

Мосфильмовский «Дом костюма и реквизита» (ДКР) расширил свои фонды. В обширную коллекцию костюмерного цеха поступило более 500 единиц мужской и женской одежды: сарафаны, рубахи, жилеты, платья, кафтаны, чуги, опашни и многое другое. Костюмы в ДКР были переданы одной из кинокомпаний, получившей взамен дополнительные скидки на аренду костюмов для нового кинопроекта.


Костюмы, поступившие в коллекцию «Дома костюма и реквизита», были пошиты на заказ и задействованы в съемках сразу нескольких исторических сериалов (исторический период XV - XVII в.) По внешнему виду костюмы максимально приближены к оригинальному облику вещей того времени. В ближайшее время костюмы пройдут инвентаризацию и маркировку – некоторые вещи уже запрашиваются съемочными группами.



1kdsn6opg2om0n9vuxurf3j3abggkb1r.jpeg

Костюмы, поступившие в фонды ДКР


«Мосфильм» готов к приему от киногрупп: исторических и современных костюмов (в том числе, «отфактуренных»), реквизита, мебели. В свою очередь Киноконцерн готов предоставить:


- существенную скидку на аренду костюмов в рамках текущих и будущих проектов;

- возможность использования переданных «Мосфильму» вещей на индивидуальных условиях;

- возможность рассмотрения дополнительных условий и предложений заказчика.



z1nt03p9ivux1d2zqwi8021c8892mjlf.jpeg
В секции исторического костюма ДКР

Напоминаем, что на сайте «Дома костюма и реквизита» впервые представлен каталог фондов с фотографиями и подробным описанием. К просмотру и заказу уже доступна значительная часть предметов – сформировано более 8 тыс. учётных карточек – работа по наполнению каталога продолжается (всего на электронном учёте - 490 тыс. единиц). Мужской, женский, военный костюм - всего более 300 тыс. единиц, включая головные уборы и обувь. А также более 150 тыс. единиц разнообразного реквизита – мебель, музыкальные инструменты, посуда, свет, гужевой транспорт, медицина, теле- и радиотехника, фототехника, костюмы и многое другое! Для удобства заказчика на сайте содержится информация о стоимости аренды, доступном количестве, размерах (в т.ч. габаритах мебели), участии в проектах разных лет и прочие сведения.



По вопросам сотрудничества: Анна Тимофеева, руководитель «Дома костюма и реквизита»
Тел.: +7 (499) 143-98-89 Почта: order@mosfilm.ru
График работы: Понедельник - суббота 9:00 - 17:45



Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21
Разработано в АЛЬФА Системс